Preis-Chart von Dexlan 856864
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 856864
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 856864


ab 6,70 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,69 €
    S-Conn 3m LC/SC
    6,69 € - 6,69 €
    1 Preis
  • ab 6,69 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT6, PVC, 0.5M, red
    6,69 € - 6,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,69 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, grau 3,0m
    6,69 € - 7,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,69 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, gelb 5,0 m
    6,69 € - 7,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    6,71 € - 9,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Intellinet 2m LC/LC
    6,71 € - 8,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Intellinet 2.0m LC M/M
    6,71 € - 11,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Belkin High Performance Category 6 UTP Patch Cable 0.9m (A3L980-03-S)
    6,71 € - 8,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,71 €
    Hamlet XRCRJ45
    6,71 € - 6,71 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG