Preis-Chart von Dexlan 855300
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 855300
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 855300


ab 11,02 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau • Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,00 €
    Tecline 39985305
    11,00 € - 11,00 €
    1 Preis
  • ab 11,00 €
    Tecline SC-LC, 10m
    11,00 € - 11,00 €
    1 Preis
  • ab 11,01 €
    Lindy LWL Duplex ST/SC 62.5/125 Multimode 3.0m
    11,01 € - 11,01 €
    1 Preis
  • ab 11,01 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 1m
    11,01 € - 15,31 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,01 €
    InLine 88540
    11,01 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,03 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525Y)
    11,03 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,03 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 2 M (850848)
    11,03 € - 11,03 €
    1 Preis
  • ab 11,03 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 2 M (850819)
    11,03 € - 11,03 €
    1 Preis
  • ab 11,05 €
    Dexlan RJ-45, 6.56ft (854283)
    11,05 € - 11,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG