Preis-Chart von Dexlan 853340
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 853340
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 853340


ab 21,13 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,10 €
    C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,10 € - 24,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,11 €
    Mobotix MX-FLEX-OPT-CBL-05
    21,11 € - 24,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,12 €
    Microconnect 7.5m Cat7 S/FTP (SFTP7075P)
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,14 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,14 € - 25,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,14 €
    C2G 85571
    21,14 € - 57,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,14 €
    Monoprice RJ-45, 50ft (102217)
    21,14 € - 21,14 €
    1 Preis
  • ab 21,15 €
    Tripp Lite N002-004-BL
    21,15 € - 21,15 €
    1 Preis
  • ab 21,15 €
    Neklan 2m 9/125 ST/LC
    21,15 € - 21,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG