Preis-Chart von Dexlan 853333
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 853333
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 853333


ab 47,19 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 47,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 47,15 €
    Triotronik Cat 6, 15m (PKW-STP-SLIM-KAT6 15 VT)
    47,15 € - 47,15 €
    1 Preis
  • ab 47,15 €
    Triotronik Cat 6, 15m (PKW-STP-SLIM-KAT6 15 BL)
    47,15 € - 47,15 €
    1 Preis
  • ab 47,15 €
    Triotronik Cat 6, 15m (PKW-STP-SLIM-KAT6 15 GE)
    47,15 € - 47,15 €
    1 Preis
  • ab 47,18 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    47,18 € - 47,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 47,22 €
    1aTTack 15m Cat5 SFTP
    47,22 € - 47,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 47,26 €
    MCL FCC6BM-50M
    47,26 € - 47,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 47,27 €
    Microconnect 3m Cat7 S/FTP (SFTP703)
    47,27 € - 47,27 €
    1 Preis
  • ab 47,38 €
    47,38 € - 47,38 €
    1 Preis
  • ab 47,39 €
    IBM 5m LC/LC
    47,39 € - 47,39 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG