Preis-Chart von Dexlan 852915
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 852915
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 852915


ab 20,37 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau • Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,34 €
    HP Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk
    20,34 € - 76,61 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 20,35 €
    1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85284)
    20,35 € - 20,35 €
    1 Preis
  • ab 20,35 €
    1aTTack Cat6 UTP (86838)
    20,35 € - 20,35 €
    1 Preis
  • ab 20,35 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    20,35 € - 43,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,36 €
    20,36 € - 20,36 €
    1 Preis
  • ab 20,38 €
    S-Conn 50m RJ45
    20,38 € - 29,95 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,40 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75526)
    20,40 € - 22,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,40 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75526-O)
    20,40 € - 21,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,40 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75526-R)
    20,40 € - 22,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,40 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75526-S)
    20,40 € - 22,65 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG