Preis-Chart von Dexlan 852666
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 852666
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 852666


ab 18,70 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,67 €
    Neklan 30m Cat5e FTP
    18,67 € - 18,67 €
    1 Preis
  • ab 18,68 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    18,68 € - 23,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,68 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605S)
    18,68 € - 24,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
    18,69 € - 22,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,69 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    18,69 € - 20,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,72 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    18,72 € - 25,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 5,0 m
    18,73 € - 23,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP (842930)
    18,73 € - 18,73 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG