Preis-Chart von Dexlan 852662
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 852662
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 852662


ab 16,65 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,62 €
    Microconnect 3m Cat7 S/FTP (SFTP703S)
    16,62 € - 16,62 €
    1 Preis
  • ab 16,63 €
    Lindy Cat.5e UTP 50.0m
    16,63 € - 26,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,63 €
    Nanocable 10.20.0130
    16,63 € - 16,63 €
    1 Preis
  • ab 16,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 1m
    16,66 € - 16,66 €
    1 Preis
  • ab 16,66 €
    Neklan 1m 50/125 ST/ST (2071794)
    16,66 € - 16,66 €
    1 Preis
  • ab 16,66 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    16,66 € - 16,66 €
    1 Preis
  • ab 16,68 €
    C2G 85492
    16,68 € - 16,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,68 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 20m
    16,68 € - 26,13 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG