Preis-Chart von Dexlan 852601
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 852601
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 852601


ab 13,70 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 10m
    13,69 € - 18,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,69 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 2m
    13,69 € - 13,69 €
    1 Preis
  • ab 13,69 €
    Microconnect 10M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP510)
    13,69 € - 13,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,69 €
    Triotronik PKT-STP-SLIM-KAT6 10.0 VT
    13,69 € - 15,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,69 €
    Microconnect 10M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M
    13,69 € - 18,55 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 13,71 €
    InLine 7.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76407W)
    13,71 € - 13,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,71 €
    Triotronik S/FTP CAT6 10m (PKW-PIMF-KAT6 10.0 RT)
    13,71 € - 13,71 €
    1 Preis
  • ab 13,71 €
    Triotronik S/FTP CAT6 10m (PKW-PIMF-KAT6 10.0 OR)
    13,71 € - 13,71 €
    1 Preis
  • ab 13,72 €
    C2G 1ft. Cat6a RJ-45 (00638)
    13,72 € - 13,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG