Preis-Chart von Dexlan 849861
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 849861
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 849861


ab 30,42 €
Kabellänge: 10 m, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,34 €
    Belkin Patch Cable CAT5 RJ45snagl green 0.5m
    30,34 € - 30,34 €
    1 Preis
  • ab 30,36 €
    Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m
    30,36 € - 30,36 €
    1 Preis
  • ab 30,39 €
    Microconnect FIB441007
    30,39 € - 47,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,40 €
    Microconnect 7.5m Cat7 S/FTP (SFTP7075O)
    30,40 € - 46,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,41 €
    C2G 5m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    30,41 € - 58,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,45 €
    Microconnect FIB442007
    30,45 € - 70,07 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 30,45 €
    Dexlan 5m ST/ST 9/125
    30,45 € - 30,45 €
    1 Preis
  • ab 30,45 €
    V7 Cat5e 0.3m M/M (V7N3C5E-01F-YLWS)
    30,45 € - 30,45 €
    1 Preis
  • ab 30,46 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 15.0m
    30,46 € - 30,46 €
    1 Preis
  • ab 30,50 €
    Microconnect Cat6 UTP 0.5m (B-UTP6005G)
    30,50 € - 30,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG