Preis-Chart von Dexlan 849830
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 849830
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 849830


ab 12,60 €
Kabellänge: 3 m, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,59 €
    Techly ST-LC M-M 3m (ILWL D5-STLC-030)
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,59 €
    Techly 3.0m ST-LC M/M
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,59 €
    WP WPC-FP0-9LCLC-020
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,59 €
    WP WPC-FP0-9SCSC-030
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,59 €
    WP WPC-FP0-9STST-030
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,61 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95986)
    12,61 € - 14,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,61 €
    Wentronic CAT 5-5000 SFTP Yellow 50m
    12,61 € - 12,61 €
    1 Preis
  • ab 12,61 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603RBOOTED)
    12,61 € - 33,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,61 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603SBOOTED)
    12,61 € - 33,70 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG