Preis-Chart von Dexlan 848939
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 848939
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 848939


ab 22,82 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,79 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 15m (91098)
    22,79 € - 22,79 €
    1 Preis
  • ab 22,80 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    22,80 € - 46,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,81 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    22,81 € - 22,81 €
    1 Preis
  • ab 22,81 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m
    22,81 € - 41,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,83 €
    Computer Gear 50m, Cat5e, UTP
    22,83 € - 22,83 €
    1 Preis
  • ab 22,84 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 20m
    22,84 € - 22,84 €
    1 Preis
  • ab 22,85 €
    Cisco CAB-DSU-RJ45=
    22,85 € - 47,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,85 €
    Cisco 1.8m ISDN BRI S/T
    22,85 € - 22,85 €
    1 Preis
  • ab 22,85 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 20Mtr
    22,85 € - 25,67 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG