Preis-Chart von Dexlan 848050
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 848050
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 848050


ab 10,61 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,60 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    10,60 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    10,60 € - 14,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Tecline SC-LC, 5m (39985605)
    10,60 € - 10,60 €
    1 Preis
  • ab 10,60 €
    C2G 5m Cat5e Patch Cable (83794)
    10,60 € - 15,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,62 €
    StarTech 15 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) Crossover UTP Patch Cable
    10,62 € - 10,62 €
    1 Preis
  • ab 10,63 €
    Good Technology Cat6 15m (806U-F150Y)
    10,63 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,63 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    10,63 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG