Preis-Chart von Dexlan 847712
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 847712
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 847712


ab 17,05 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,05 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,02 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    17,02 € - 37,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    17,02 € - 33,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 17,03 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    17,03 € - 40,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,07 €
    Targus Retractable Telephone Cord
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,08 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 20.0m (L00006D0079)
    17,08 € - 27,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,08 €
    Telegärtner F/UTP Cat.5e, 20.0 m MP8 FS100, LSZH
    17,08 € - 27,43 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,08 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 20.0m (L00006D0095)
    17,08 € - 27,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,08 €
    Telegärtner Cat.5e MP8 FS 100 LSZH 20.0m (L00006D0091)
    17,08 € - 27,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG