Preis-Chart von Dexlan 847700
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 847700
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 847700


ab 13,36 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,63 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,63 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Green
    13,63 € - 13,63 €
    1 Preis
  • ab 13,64 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
    13,64 € - 13,64 €
    1 Preis
  • ab 13,66 €
    Microconnect Cat5e UTP - 3M (UTP503W)
    13,66 € - 13,66 €
    1 Preis
  • ab 13,66 €
    MCL 5m Cat6a F/UTP (FCC6ABMHF-5M/J)
    13,66 € - 13,66 €
    1 Preis
  • ab 13,66 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless STP Patch Cable 10m black
    13,66 € - 39,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,67 €
    Triotronik Cat 6, 5m (PKW-SLIM-KAT6 5.0 GE)
    13,67 € - 15,97 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG