Preis-Chart von Dexlan 847131
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 847131
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 847131


ab 7,18 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 7,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,17 €
    Intellinet 330862
    7,17 € - 7,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,17 €
    C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    7,17 € - 17,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,17 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    7,17 € - 7,17 €
    1 Preis
  • ab 7,17 €
    InLine 87350
    7,17 € - 9,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,19 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 1m
    7,19 € - 7,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,19 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 10m
    7,19 € - 9,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,19 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 10m
    7,19 € - 7,75 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,19 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 10m
    7,19 € - 9,42 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG