Preis-Chart von Dexlan 846915
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 846915
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 846915


ab 14,62 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,60 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 5.0m
    14,60 € - 28,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    14,60 € - 14,60 €
    1 Preis
  • ab 14,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    14,60 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,60 €
    Tecline 7.5m 50/125 µm SC/LC (39885607)
    14,60 € - 21,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    Tripp-Lite 25-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    14,64 € - 14,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    Neklan 2010608
    14,64 € - 14,64 €
    1 Preis
  • ab 14,64 €
    C2G Cat6a STP 1.5m (89916)
    14,64 € - 14,64 €
    1 Preis
  • ab 14,64 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP (CQ4118S)
    14,64 € - 59,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP
    14,64 € - 36,71 €
    39 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG