Preis-Chart von Dexlan 842915
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 842915
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 842915


ab 11,87 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,83 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    11,83 € - 15,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,83 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    11,83 € - 11,83 €
    1 Preis
  • ab 11,84 €
    StarTech 10 ft White Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    11,84 € - 11,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,84 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 1.0
    11,84 € - 13,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,88 €
    WP WPC-FP0-9LCLC-005
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,88 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-010
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,88 €
    WP WPC-FP0-9LCST-010
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
  • ab 11,88 €
    WP WPC-FP0-9STSC-010
    11,88 € - 11,88 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG