Preis-Chart von Dexlan 842500
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 842500
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 842500


ab 10,78 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,78 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,76 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    10,76 € - 10,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,76 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat5e 0.5 m
    10,76 € - 10,76 €
    1 Preis
  • ab 10,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 1m
    10,77 € - 10,77 €
    1 Preis
  • ab 10,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    10,77 € - 10,77 €
    1 Preis
  • ab 10,79 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF Red 20m
    10,79 € - 20,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,79 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF Yellow 20m
    10,79 € - 25,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,79 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF Blue 20m
    10,79 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,79 €
    ROLINE FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 15,0m
    10,79 € - 18,63 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG