Preis-Chart von Dexlan 7m Cat5e FTP
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 7m Cat5e FTP
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 7m Cat5e FTP


ab 7,54 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,53 €
    Cable Company UTP Patch Cable (TCU66U020I)
    7,53 € - 7,53 €
    1 Preis
  • ab 7,53 €
    Ewent CAT5e UTP 2m grey
    7,53 € - 7,53 €
    1 Preis
  • ab 7,53 €
    Belkin Cat5e Patch Cable (A3L791B10M-WHT)
    7,53 € - 12,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,53 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC/ST 5.0m
    7,53 € - 7,53 €
    1 Preis
  • ab 7,53 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    7,53 € - 9,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,55 €
    Hama ISDN-NTBA-Anschlusskabel, 10 m
    7,55 € - 15,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,55 €
    C2G 0.5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83630)
    7,55 € - 17,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,55 €
    InLine 1m S-FTP/PIMF Cat.6
    7,55 € - 12,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,55 €
    Triotronik PKW-STP-SLIM-KAT6 0.1 SW
    7,55 € - 7,55 €
    1 Preis
  • ab 7,55 €
    Triotronik PKW-STP-SLIM-KAT6 0.1 RT
    7,55 € - 7,55 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG