Preis-Chart von Dexlan 7.5m Cat5e RJ-45 (846957)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 7.5m Cat5e RJ-45 (846957)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 7.5m Cat5e RJ-45 (846957)


ab 8,23 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,22 €
    InLine 88642
    8,22 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    8,22 € - 8,22 €
    1 Preis
  • ab 8,22 €
    Wentronic LC-SC OM2 (96145)
    8,22 € - 8,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    EFB Elektronik O0361.10
    8,22 € - 8,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    Microconnect CROSSED STP CAT6 2M (STPX602R)
    8,22 € - 8,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect Cat6 UTP, 3M PVC (V-UTP603W)
    8,24 € - 8,24 €
    1 Preis
  • ab 8,24 €
    Microconnect UTP6A015
    8,24 € - 14,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603BOOTED)
    8,24 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect UTP Cat6, 7.5m (B-UTP6075W)
    8,24 € - 14,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG