Preis-Chart von Dexlan 62,50/125, MT-RJ-ST, 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 62,50/125, MT-RJ-ST, 5 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 62,50/125, MT-RJ-ST, 5 m


ab 65,80 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 65,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 9,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 65,16 €
    65,16 € - 65,16 €
    1 Preis
  • ab 65,60 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 20m
    65,60 € - 65,60 €
    1 Preis
  • ab 65,65 €
    HP JD070A
    65,65 € - 160,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 65,71 €
    C2G 20m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    65,71 € - 65,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 65,85 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 9-m (30-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, SC/SC
    65,85 € - 65,85 €
    1 Preis
  • ab 65,97 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 8-m (25-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    65,97 € - 65,97 €
    1 Preis
  • ab 65,99 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    65,99 € - 65,99 €
    1 Preis
  • ab 66,00 €
    66,00 € - 66,00 €
    1 Preis
  • ab 66,00 €
    IBM 5m LC/LC
    66,00 € - 66,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG