Preis-Chart von Dexlan 5m SC/SC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 5m SC/SC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 5m SC/SC 50/125


ab 20,32 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 20,32 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,22 €
    MCL FJOM3/STLC-2M
    20,22 € - 20,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,24 €
    Microconnect FIB741001
    20,24 € - 20,24 €
    1 Preis
  • ab 20,28 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    20,28 € - 26,35 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 1,0 m
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,37 €
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,37 € - 20,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,37 €
    20,37 € - 20,37 €
    1 Preis
  • ab 20,38 €
    Digitus DK-2966-25
    20,38 € - 20,38 €
    1 Preis
  • ab 20,39 €
    C2G 30m SC/SC Plenum-Rated Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    20,39 € - 20,39 €
    1 Preis
  • ab 20,45 €
    Microconnect FIB222003
    20,45 € - 20,45 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG