Preis-Chart von Dexlan 5m SC/LC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 5m SC/LC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 5m SC/LC 50/125


ab 15,68 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,61 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    15,61 € - 15,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,63 €
    InLine 81510P
    15,63 € - 27,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,64 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,64 € - 32,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,65 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 2,0m
    15,65 € - 15,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    ROLINE 21.06.0805
    15,69 € - 15,69 €
    1 Preis
  • ab 15,69 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    15,69 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    InLine 88640
    15,69 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,70 €
    EFB Elektronik O0360.10
    15,70 € - 19,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,71 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    15,71 € - 15,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG