Preis-Chart von Dexlan 5m LC/ST 62.5/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 5m LC/ST 62.5/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 5m LC/ST 62.5/125


ab 14,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    14,63 € - 16,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (39885605)
    14,64 € - 14,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,66 €
    Tecline SC-LC, 7.5m (39985607)
    14,66 € - 14,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,66 €
    Tecline 7.5m 50/125 µm LC/LC
    14,66 € - 14,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,70 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    14,70 € - 14,70 €
    1 Preis
  • ab 14,70 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    14,70 € - 14,70 €
    1 Preis
  • ab 14,70 €
    Profigold PROM5601
    14,70 € - 18,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,72 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    14,72 € - 17,50 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG