Preis-Chart von Dexlan 5m LC/LC 50/125 (391503)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 5m LC/LC 50/125 (391503)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 5m LC/LC 50/125 (391503)


ab 19,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,13 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 3m
    19,13 € - 20,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    19,19 € - 28,05 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 5m
    19,19 € - 28,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    Microconnect FIB821005
    19,19 € - 22,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,21 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB410002)
    19,21 € - 19,21 €
    1 Preis
  • ab 19,21 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    19,21 € - 19,21 €
    1 Preis
  • ab 19,21 €
    MCL 1m SC/SC
    19,21 € - 19,21 €
    1 Preis
  • ab 19,21 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m
    19,21 € - 22,57 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,23 €
    Telegärtner L00891C0072
    19,23 € - 23,87 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG