Preis-Chart von Dexlan 5m Cat6 RJ-45 (842503)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 5m Cat6 RJ-45 (842503)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 5m Cat6 RJ-45 (842503)


ab 5,98 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,97 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93845)
    5,97 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 10m (325936)
    5,97 € - 14,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    Equip 10m Cat6 (625436)
    5,97 € - 6,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    5,97 € - 10,05 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    5,99 € - 10,05 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    ROLINE Fibre Optic Cable 50/125µm ST/SC grey 1 m (21.99.9801)
    5,99 € - 8,25 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    Digitus DK-2522-03
    5,99 € - 16,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,99 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255213)
    5,99 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG