Preis-Chart von Dexlan 40m Cat5e UTP
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 40m Cat5e UTP
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 40m Cat5e UTP


ab 31,21 €
Kabellänge: 40 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 31,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:40 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,18 €
    MCL FCC6BM-20M/W
    31,18 € - 31,18 €
    1 Preis
  • ab 31,19 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1531-P-1)
    31,19 € - 88,15 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 31,20 €
    InLine 81443
    31,20 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    31,20 € - 40,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,24 €
    Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 20m (605639)
    31,24 € - 35,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 31,25 €
    MCL FJOM3/SCLC-3M
    31,25 € - 35,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,27 €
    HP 263474-B23
    31,27 € - 77,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,30 €
    Lenovo 3m LC-LC OM3
    31,30 € - 48,98 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG