Preis-Chart von Dexlan 3m RJ-45 Cat5e FTP
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 3m RJ-45 Cat5e FTP
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 3m RJ-45 Cat5e FTP


ab 10,24 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-12, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 10,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-12
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,23 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,23 € - 10,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,23 €
    Neklan 1m 9/125 ST/ST
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    Microconnect STP601O
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    Neklan 5m Cat5e UTP (2015024)
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,23 €
    Equip RJ45/RJ45, Cat6, 7.5m (805545)
    10,23 € - 13,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 5.0 m Beige (205414)
    10,25 € - 12,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    MCL FCC6BM-3M/O
    10,25 € - 10,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m (45372)
    10,25 € - 14,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    Lindy 45837
    10,25 € - 10,25 €
    1 Preis
  • ab 10,25 €
    LogiLink 15m Cat7 S/FTP (CQ4108S)
    10,25 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG