Preis-Chart von Dexlan 392219
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392219
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392219


ab 35,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 35,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 35,04 €
    Digitus 30m MPO OM3
    35,04 € - 35,04 €
    1 Preis
  • ab 35,15 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    35,15 € - 35,15 €
    1 Preis
  • ab 35,18 €
    C2G 85611
    35,18 € - 62,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 35,68 €
    Microconnect FIB4210005
    35,68 € - 49,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,72 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m 9/125 SM
    35,72 € - 48,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,79 €
    Digitus 90m MPO OM2
    35,79 € - 348,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,81 €
    Microconnect FIB441020
    35,81 € - 53,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,86 €
    Belkin Cable/Duplex FibreOptic ST/SC 62.5/125 20m
    35,86 € - 35,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG