Preis-Chart von Dexlan 392205
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392205
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392205

von dymo

ab 29,06 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,99 €
    Schwaiger LWLHQ30 531
    28,99 € - 29,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,00 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2071619)
    29,00 € - 35,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,03 €
    29,03 € - 29,03 €
    1 Preis
  • ab 29,04 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    29,04 € - 44,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 29,05 €
    InLine 81442
    29,05 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,09 €
    C2G 1m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,09 € - 29,09 €
    1 Preis
  • ab 29,14 €
    Belkin 1m LC / SC (F2F802L7-01M)
    29,14 € - 29,14 €
    1 Preis
  • ab 29,20 €
    29,20 € - 29,20 €
    1 Preis
  • ab 29,29 €
    29,29 € - 29,29 €
    1 Preis
  • ab 29,29 €
    Tecline 30m 50/125 µm SC/SC (75930)
    29,29 € - 29,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG