Preis-Chart von Dexlan 392203
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392203
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392203


ab 13,12 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,12 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,10 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975207)
    13,10 € - 24,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,10 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (39885605)
    13,10 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,10 €
    Tecline 15m 9/125 µm SC/LC
    13,10 € - 13,10 €
    1 Preis
  • ab 13,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
    13,10 € - 25,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,13 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    13,13 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,13 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 1.0m
    13,13 € - 13,13 €
    1 Preis
  • ab 13,15 €
    Cables Direct 2.0m LC-SC 50/125 MMD OM2
    13,15 € - 13,15 €
    1 Preis
  • ab 13,15 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    13,15 € - 33,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,16 €
    G&BL 1m Toslink (HQRS10)
    13,16 € - 17,46 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG