Preis-Chart von Dexlan 392140
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392140
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392140


ab 29,44 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,30 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 10m
    29,30 € - 35,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,32 €
    29,32 € - 29,32 €
    1 Preis
  • ab 29,34 €
    29,34 € - 29,34 €
    1 Preis
  • ab 29,35 €
    Belkin 3m LC / LC (F2F202LL-03M)
    29,35 € - 29,35 €
    1 Preis
  • ab 29,41 €
    Profigold PROA5603
    29,41 € - 31,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,46 €
    C2G 85518
    29,46 € - 34,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,46 €
    C2G 85606
    29,46 € - 42,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 29,54 €
    C2G 20m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    29,54 € - 29,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,60 €
    InLine 81463
    29,60 € - 36,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG