Preis-Chart von Dexlan 392120
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392120
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392120


ab 13,18 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,11 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 5.0m
    13,11 € - 13,11 €
    1 Preis
  • ab 13,13 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 1.0m
    13,13 € - 13,13 €
    1 Preis
  • ab 13,14 €
    Techly LC M-M 2m
    13,14 € - 13,14 €
    1 Preis
  • ab 13,14 €
    Telegärtner L00881A0003
    13,14 € - 16,31 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,16 €
    Equip SC/SC 50/125μm, 3m
    13,16 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,19 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0403)
    13,19 € - 13,19 €
    1 Preis
  • ab 13,23 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 3.0m
    13,23 € - 20,22 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,24 €
    all4u 5.0m 3.5mm - Toslink M/M
    13,24 € - 13,94 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG