Preis-Chart von Dexlan 392110
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392110
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392110


ab 32,58 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 32,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,16 €
    Axiom 7m LC-LC (LCLCSS9Y-7M-AX)
    32,16 € - 32,16 €
    1 Preis
  • ab 32,37 €
    Belkin F2F80207-20M
    32,37 € - 32,37 €
    1 Preis
  • ab 32,40 €
    32,40 € - 32,40 €
    1 Preis
  • ab 32,48 €
    Neklan 10m 50/125 SC/SC (2071668)
    32,48 € - 32,48 €
    1 Preis
  • ab 32,49 €
    Microconnect FIB221013
    32,49 € - 32,49 €
    1 Preis
  • ab 32,61 €
    Tripp-Lite Multimode Duplex 50/125 12-Fiber Optic Patch Cable MTP/MTP, 20.0m
    32,61 € - 32,61 €
    1 Preis
  • ab 32,62 €
    Tecline 5m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39975805)
    32,62 € - 32,62 €
    1 Preis
  • ab 32,63 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC/LC 15m
    32,63 € - 32,63 €
    1 Preis
  • ab 32,84 €
    C2G 85181
    32,84 € - 32,84 €
    1 Preis
  • ab 32,89 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    32,89 € - 46,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG