Preis-Chart von Dexlan 392060
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392060
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392060


ab 19,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,24 €
    Neklan 5m 50/125 ST/ST (2071815)
    19,24 € - 19,24 €
    1 Preis
  • ab 19,25 €
    MCL FJOM4/SCLC-2M
    19,25 € - 19,25 €
    1 Preis
  • ab 19,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    19,25 € - 19,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,25 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/SC
    19,25 € - 19,25 €
    1 Preis
  • ab 19,27 €
    Microconnect FIB320015
    19,27 € - 19,27 €
    1 Preis
  • ab 19,28 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    19,28 € - 19,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,28 €
    Neklan 2070791
    19,28 € - 19,28 €
    1 Preis
  • ab 19,28 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    19,28 € - 19,28 €
    1 Preis
  • ab 19,29 €
    InLine 30m SC/SC 62.5/125µm
    19,29 € - 30,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG