Preis-Chart von Dexlan 392050
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392050
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392050


ab 9,83 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,80 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    9,80 € - 14,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    MCL FJSD/LCLC-3M
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,82 €
    9,82 € - 9,82 €
    1 Preis
  • ab 9,82 €
    InLine 81501P
    9,82 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,82 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m
    9,82 € - 22,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,84 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    9,84 € - 17,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,84 €
    Dexlan 390820
    9,84 € - 9,84 €
    1 Preis
  • ab 9,84 €
    InLine 83510
    9,84 € - 19,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG