Preis-Chart von Dexlan 392030
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 392030
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 392030


ab 15,42 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,36 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 2m
    15,36 € - 18,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,39 €
    Wentronic SC-SC OM3 (93384)
    15,39 € - 15,39 €
    1 Preis
  • ab 15,40 €
    Tecline 39885305
    15,40 € - 15,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,41 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    15,41 € - 15,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,41 €
    InLine 81515
    15,41 € - 19,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,43 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 2m
    15,43 € - 21,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,43 €
    15,43 € - 15,43 €
    1 Preis
  • ab 15,43 €
    Profigold PROL5601
    15,43 € - 22,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,46 €
    InLine 88523O
    15,46 € - 25,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,46 €
    Hama 1.5m Toslink M/M (127005)
    15,46 € - 15,46 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG