Preis-Chart von Dexlan 391554
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391554
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391554


ab 11,24 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,15 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    11,15 € - 15,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,18 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 3m
    11,18 € - 11,18 €
    1 Preis
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 2,0m
    11,19 € - 11,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    InLine 88641A
    11,19 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,26 €
    InLine 88503P
    11,26 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,26 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255215)
    11,26 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,27 €
    InLine 88502
    11,27 € - 20,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,34 €
    Neklan 1m 62.5/125 MTRJ/SC
    11,34 € - 11,34 €
    1 Preis
  • ab 11,35 €
    Telegärtner L00891C0018
    11,35 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG