Preis-Chart von Dexlan 391519
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391519
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391519

von

Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OS1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • Belkin LCSC083-03M-TAA
    ab 0,79 € gebraucht
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,10 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    1,10 € - 1,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,56 €
    InLine 81423
    1,56 € - 7,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,58 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,58 € - 1,58 €
    1 Preis
  • ab 2,05 €
    Wentronic 33785 (33785-GB)
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,05 €
    Wentronic 27231
    2,05 € - 2,05 €
    1 Preis
  • ab 2,07 €
    Wentronic 33792
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
  • ab 2,07 €
    Wentronic 27503-GB
    2,07 € - 2,07 €
    1 Preis
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG