Preis-Chart von Dexlan 391514
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391514
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391514


ab 43,61 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 43,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OS1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 43,35 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/SC
    43,35 € - 43,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,41 €
    43,41 € - 75,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 43,43 €
    Lindy 46775
    43,43 € - 43,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,60 €
    EFB Elektronik O0939.2
    43,60 € - 49,18 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 43,62 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    43,62 € - 43,62 €
    1 Preis
  • ab 43,64 €
    C2G 5m MTP 9/125 Plenum-Rated Single-Mode Fiber Assembly Ribbon Cable
    43,64 € - 43,64 €
    1 Preis
  • ab 43,72 €
    C2G 15m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    43,72 € - 43,72 €
    1 Preis
  • ab 43,88 €
    C2G 30m SC/ST
    43,88 € - 43,88 €
    1 Preis
  • ab 43,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    43,89 € - 43,89 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG