Preis-Chart von Dexlan 391492
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391492
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391492


ab 20,82 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,76 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 16.4ft 2 x LC/ 2 x ST
    20,76 € - 23,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,79 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 3m
    20,79 € - 39,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,80 €
    Neklan 1m, LC/LC
    20,80 € - 20,80 €
    1 Preis
  • ab 20,81 €
    20,81 € - 20,81 €
    1 Preis
  • ab 20,86 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 62,5/125 MM
    20,86 € - 49,74 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,86 €
    Microconnect FIB430002
    20,86 € - 60,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,88 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,88 € - 41,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,93 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    20,93 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,93 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    20,93 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG