Preis-Chart von Dexlan 391490
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391490
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391490


ab 18,54 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,45 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2m
    19,45 € - 22,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,45 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m
    19,45 € - 19,45 €
    1 Preis
  • ab 19,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    19,49 € - 25,57 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    19,50 € - 23,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,60 €
    C2G 5m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,60 € - 23,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,60 €
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    19,60 € - 19,60 €
    1 Preis
  • ab 19,61 €
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    19,61 € - 19,61 €
    1 Preis
  • ab 19,63 €
    19,63 € - 19,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG