Preis-Chart von Dexlan 391260
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391260
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391260


ab 111,47 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 111,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OS1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 106,73 €
    Digitus DK-2966-02
    106,73 € - 144,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 109,00 €
    HP 455883-B21
    109,00 € - 844,25 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 109,79 €
    Digitus DK-2966-05
    109,79 € - 109,79 €
    1 Preis
  • ab 109,82 €
    109,82 € - 109,82 €
    1 Preis
  • ab 110,79 €
    110,79 € - 110,79 €
    1 Preis
  • ab 112,00 €
    HP 10m 50/125 (LC-LC) (QL266B)
    112,00 € - 112,00 €
    1 Preis
  • ab 115,00 €
    IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable
    115,00 € - 115,00 €
    1 Preis
  • ab 115,06 €
    Tripp Lite N520-12M
    115,06 € - 115,06 €
    1 Preis
  • ab 116,42 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 30-m (100-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    116,42 € - 116,42 €
    1 Preis
  • ab 117,63 €
    Equip MTP/SC 5m
    117,63 € - 117,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG