Preis-Chart von Dexlan 391160
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391160
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391160


ab 14,93 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,89 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LCA-10)
    14,89 € - 14,89 €
    1 Preis
  • ab 14,91 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 10m
    14,91 € - 14,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,92 €
    EFB Elektronik O0314.20
    14,92 € - 20,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,95 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    14,95 € - 30,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,95 €
    Inakustik 0031213
    14,95 € - 21,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,98 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    14,98 € - 16,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F202LL-05M)
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG