Preis-Chart von Dexlan 391050
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 391050
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 391050


ab 15,60 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,59 €
    Neklan 1.0m SC-SC
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    InLine 88647
    15,59 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    15,59 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    ROLINE LWL-Kabel dupl 50/125µm LC/LC 5m
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/SC, 5.0m
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,62 €
    Neklan 3m 50/125 SC/SC
    15,62 € - 15,62 €
    1 Preis
  • ab 15,62 €
    15,62 € - 15,62 €
    1 Preis
  • ab 15,63 €
    Microconnect FIB430002
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,63 €
    Microconnect FIB881001
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,64 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    15,64 € - 15,64 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG