Preis-Chart von Dexlan 390930
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390930
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390930


ab 10,21 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    10,19 € - 10,60 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    10,19 € - 10,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5m
    10,19 € - 15,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,19 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 3,0m
    10,19 € - 13,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,20 €
    Triax TFC 05
    10,20 € - 18,85 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,23 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    10,23 € - 10,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    BAFO 1m, SС - ST, M/M
    10,29 € - 10,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG