Preis-Chart von Dexlan 390870
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390870
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390870


ab 10,28 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,21 €
    InLine 88522O
    10,21 € - 24,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,25 €
    InLine LWL LC/SC 62.5/125m 5.0m
    10,25 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    10,29 € - 20,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 2m
    10,30 € - 17,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    10,30 € - 10,30 €
    1 Preis
  • ab 10,30 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    10,30 € - 20,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D6-SCLC-010)
    10,30 € - 10,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG