Preis-Chart von Dexlan 390760
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390760
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390760


ab 11,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,91 €
    Microconnect FIB441001
    11,91 € - 48,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,91 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    11,91 € - 37,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,93 €
    Cable Company Fiber Optic Cable SC/SC (TLWLD5SCSC10)
    11,93 € - 17,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    InLine 81503P
    11,95 € - 22,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    InLine 89910R
    11,99 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    11,99 € - 21,26 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    InLine 89910T
    12,00 € - 19,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 5,0m
    12,00 € - 24,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG