Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390720
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390720


Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:MT-RJ
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,74 €
    Wentronic 27503-GB
    1,74 € - 1,74 €
    1 Preis
  • ab 1,77 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    1,77 € - 1,77 €
    1 Preis
  • ab 1,77 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,77 € - 1,77 €
    1 Preis
  • ab 1,89 €
    Wentronic 27231
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,93 €
    InLine 81423
    1,93 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,17 €
    Wentronic 50447
    2,17 € - 4,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,19 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    2,19 € - 2,19 €
    1 Preis
  • ab 2,24 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
    2,24 € - 6,09 €
    3 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG