Preis-Chart von Dexlan 390710
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390710
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390710


ab 28,33 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 28,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:MT-RJ
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,90 €
    InLine 87163
    2,90 € - 2,90 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 17,69 €
    HP 15m SC-SC
    17,69 € - 17,69 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    28,19 € - 28,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 28,23 €
    28,23 € - 28,23 €
    1 Preis
  • ab 28,26 €
    Belkin 2m LC / LC (F2F202LL-02M)
    28,26 € - 28,26 €
    1 Preis
  • ab 28,30 €
    3M Test cord
    28,30 € - 152,20 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 28,30 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm ST/SC 10m
    28,30 € - 28,30 €
    1 Preis
  • ab 28,34 €
    Microconnect FIB221013
    28,34 € - 45,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,37 €
    28,37 € - 28,37 €
    1 Preis
  • ab 28,47 €
    3M BDUDU-AX0001
    28,47 € - 28,47 €
    1 Preis
  • ab 28,48 €
    Microconnect FIB2200005
    28,48 € - 36,70 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG