Preis-Chart von Dexlan 390710
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390710
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390710


ab 26,96 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Schwarz, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:MT-RJ
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,91 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
    26,91 € - 26,91 €
    1 Preis
  • ab 26,94 €
    InLine 82530
    26,94 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,94 €
    Lindy LWL Duplex Cable MTRJ/SC, 5m
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 26,95 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    26,95 € - 26,95 €
    1 Preis
  • ab 26,95 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    26,95 € - 33,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,07 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    27,07 € - 27,07 €
    1 Preis
  • ab 27,07 €
    27,07 € - 32,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,11 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    27,11 € - 27,11 €
    1 Preis
  • ab 27,15 €
    3M BDBDB-AX0003
    27,15 € - 27,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG